Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин

Отзыв о Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин:
Напиток для перекуса в удобной упаковке – мандариновый йогур

17.03.2021

Достоинства

Хорошее дополнение к перекусу, удобная упаковка с трубочкой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Такие продукты неплохо подходят для легкого перекуса. С этой целью я и покупаю иногда йогуртный коктейль Фруттис с соком мандарина. Масса нетто 265 г. Доля жирности у него небольшая. Всего 2,5%. Поэтому никакого ощущения тяжести после него я не испытываю. На завтрак вообще очень хорош.
Для удобства к коктейлю прилагается трубочка, которая прячется прямо в крышке стакана. А это, кстати, означает, что она не потеряется, пока вы несете этот коктейль в сумке из магазина. У меня сто раз было такое с соками в картонных коробках, к которым приклеивается соломинка. Она часто отрывается от коробки и теряется.
Трубочка у Фруттиса изначально в сложенном состоянии. Она раздвигается как подзорная труба)
Теперь про вкус. Сливочный с легкими нотками цитруса. Не резкий. Не слишком сладкий и не слишком кислый (а казалось бы, мандарин должен давать кислинку). В общем ничего лишнего. Вполне приятный напиток.

Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин фото 1 Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин фото 2 Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин фото 3