Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин

Отзыв о Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин:
Вкусняшка с моим любимым вкусом!

30.07.2021

Достоинства

Классный мандариновый вкус, прикольная упаковка, широкая трубочка.

Недостатки

Отзыв

Делюсь отзывом о коктейле фруттис с моим любимым вкусом мандарина) вообще с манадарином не видела до этого йогуртов, везде только апельсин добавляют. Я разницу чувствую поэтому уже несколько раз покупала манадриновый йогуртный коктейль.
Вкус у этого коктейля приятный, кислинка чувствуется совсем чуть чуть. Вообще мандариновый вкус более нежный по сравнению с апельсиновым поэтому я его и люблю) чтобы убедиться что я не вкусовую добавку распробовала, посмотрела состав, увидела там сок мандарина, и это порадовало!
Еще в составе есть закваска, поэтому коктейль храниться исключительно в холодильнике. Это помечено на упаковке - условия хранения от 2 до 6 градусов, срок - до 90 дней.
Отдельно хочу отметить стаканчик этого коктейля! Производитель хорошо продумал дизайн, на настроение конечно сильно влияет) ну и пить из трубочки конечно прикольно! Кстати диаметр трубочки тоже продуман, коктейль густоват, но через нее нормально проходит.

Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин фото 1 Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин фото 2 Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Мандарин фото 3