Книга "Не моя жизнь" Катя Адушкина

Отзыв о Книга "Не моя жизнь" Катя Адушкина:
Мотивирующая книга

03.08.2021

Достоинства

Мотивирует идти к своим целям.

Недостатки

Очен печальный конец.

Отзыв

Прочитала эту книгу где- то четыре месяца назад .
Заказала её, потому что люблю творчество Кати Адушкиной. История этой книги доказывает то, что все в этой жизни возможно, нужно только верить, а главное к этому стремиться и идти, несмотря на все препятствия, но самое главное прийдя к целе не увлечься и не потерять то, что важнее всего - родные. В этой книге повествуется о судьбе девочки Олеси, которая из невидимки стала известным танцевальным блогером, за которым следила и поддерживала её бабушка, а так же подруга. В скором времени у Олеси появился парень, который ей очень нравился. Через ещё некоторое время её пригласили на съемки в Нью Йорк, о которых она мечтала с самого детства. В ее жизни все настолько изменилась, что она совсем забыла про свою бабушку, а когда решив ей позвонить, она узнала о её смерти. Через некоторое время девочку бросил парень и только тогда она поняла, что популярность -это не самое главное в жизни. Мне понравилась эта книга и я бы посоветовала прочитать её подросткам, потому что в ней кроется большой смысл.