Тканевые маски для лица (курс из 4 масок) Sendo подтягивающие с гранатом

Отзыв о Тканевые маски для лица (курс из 4 масок) Sendo подтягивающие с гранатом:
Хорошо подтягивают кожу

19.02.2021

Отзыв

Сендо продолжает удивлять! Производитель молодец! Реально, создали такую хорошую замечательных тканевых масок для лица. Я вообще в восторге.
Маски не дорогие, но зато какие эффективные и результат от них просто потрясный!
Данные маски продаются интересной небольшой коробочке. Дизайн прикольный. Вот на данной коробочке нарисован гранат в маске - смешно и прикольно.
Крышка отлично закрывается, плотно. Эссенция не протекает и не высыхает. К тому же, идет еще и специальная пленочка, которая защищает маски от высыхания.
Сами тканевые масочки аккуратно сложены. Все четыре штуки хорошо пропитаны эссенцией. Аромат приятный - вкусно пахнет гранатом. Лекало хорошее. По плотности нормальное, не толстое и не тонкое. Разрезы в лекало сделаны нормально, соответствуют глазам, рту и носу.
После снятия маски, чувствуется, что кожа становится более плотная, подтянутая. Мне это нравится. Особенно нравится, что я не чувствую, как у меня обвисает кожа. Тем более, что кожа у меня уже не молодая.
Маски рекомендую, это точно!