Конфеты Сладуница Стерео

Отзыв о Конфеты Сладуница Стерео:
Интересные конфеты

19.02.2021

Достоинства

Вкус, начинка, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Когда я впервые увидела эти конфеты, то на упаковке мне показалось, что это ракета, а не конфета. Вот как-то интересно она тут изображена. Мне понравился необычный, красивый, в какой-то степени даже космический дизайн. Поэтому, я не раздумывая взяла несколько грамм на пробу.

Упаковка хороша. Это голубой цвет, такой нежный и приятный оттенок. Справа изображение конфетки уже в разрезанном виде. А также из нее якобы вылетает та самая начинка, которая содержится внутри. И как такое чудо не взять?

Конфетка больше напоминают трубочку. Со всех сторон она покрыта шоколадом. Под этим шоколадом содержится густая карамель, которая больше напоминает старую ириску. Не свежую, а именно уже старую. Она стала слишком тягучей, и не очень приятной, когда ее кушаешь. А вот в качестве начинки здесь предоставлен молочный, то ли белый шоколад.

Интересное сочетание у данной конфеты. Вот только конфетка немного отличается от той, что изображена на самой упаковке. Но это не важно совсем. Главное, что конфеты вкусные.