Крем для рук Yves Rocher Зимний лес

Отзыв о Крем для рук Yves Rocher Зимний лес:
Увлажняющий крем

19.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, эффект.

Недостатки

Отзыв

Производитель ив Роше не перестает удивлять своей безумно крутой продукцией. На этот раз я приобрела крем для рук, который называется "зимний лес". Этот крем сразу напоминает новый год, и сказочную зиму. Потому что оформление у него очень милое, и не только оно.

Тюбик совсем небольшой. Всего 30 миллилитров. Он миниатюрный, но пузатый. Вверху нарисованы ёлки, снег, а также листья. То есть, прошла очень и наступила зима. Думаю именно это хотел донести до нас производитель. А низ ещё круче, он ведь золотистый.

Консистенция у крема жидковатая, но именно кремовая такая. Цвет белый. А вот аромат, это просто не передать словами. Он действительно зимний, праздничный, ну просто не обычно. Ощущается запах ели и в тоже время, отчётливо пахнет имбирными пряниками. Аромат действительно крутой и незабываемый.

Крем наносится на руки, и впитывается лёгкими массажными движениями. Как итог, кожа очень приятно пахнет. Становится увлажненной, и даже кажется, что она преобразилась. Но думаю, что это просто разыгралась моя фантазия. И кстати, крем очень даже экономный.