Сырок творожный «Кокос» глазированный с ароматом в

Отзыв о Сырок творожный «Кокос» глазированный с ароматом в:
Очень мало кокоса

19.02.2021

Отзыв

Это еще одна из новинок "Савушкин продукт". Покупала еще и такую же новинку "Чернослив". Как по мне, обычный глазированный творожный сырок. не более.
Да. Придумали новый сырок, я согласна. Но суть сильно не поменялась.
Вес глазированного сырка идет 40 грамм. Это обычный сырок. Дизайн этикетки сделали красивый. С этим тоже согласна. Да и в целом, новинки в магазине сразу ""бросаются в глаза". Вот и купила. Да и с тем учетом, что это кокос, а кокос - это моя слабость, поэтому даже не думала: брать или нет?!
Сам по себе глазированный сырок стандартный. Шоколадная глазурь самая обычная, ничего в ней такого нет. Главное, что свежая и обычная шоколадная.
Сам сырок - белый. Пахнет немного ванилью. Когда его ешь, то чувствуется, что есть кокос, только я так и не разобралась: внутри идет мелкая кокосовая стружка или опять аромат. Серьезно, не смогла понять. Хоть в составе указана кокосовая стружка. Но ее там или очень мало, или я этого, совсем уже перестала разбираться во вкусах. Но кокоса в сырке очень мало! Я бы сказала, что совсем минимум. Сырок как всегда сухой. Есть его тяжело, надо запивать чаем. Как по мне, не особо сладкий.