Hollywood Undead

Hollywood Undead отзывы

4,5
28.05.2013

Крутые ребята.

Отзыв: Да, конечно, их песни не очень оптимистичные, но когда настроение ни к черту, то они как никогда кстати. Многие песни отлично подходят для многолюдных вечеринок, покричать, попрыгать. Для тренировок некоторые песни тоже хорошо подходят, стимулируют. Жаль, давно песен новых не было.

03.06.2013

Классные маски ^^

Достоинства: Хорошо поют и классные маски.

Отзыв: Hollywood Undead - группа, которая поет в стиле рэп-рок. Имеет популярность в молодых кругах. На моем опыте проверено, что их песни очень подходят для тренировок. У 2013 году выпустили новый альбом " Notes From The Underground". И в 2013 году у них появились новые маски.

23.04.2013

Комнатная группа

Достоинства: Прекрасные саундтреки, Оригинальность.

Недостатки: Пессимистические песни.

Отзыв: Hollywood Undead была образована в 2005 году после того, как Deuce (Арон Эрличман) и J-Dog (Джорел Дэккер) разместили на MySpace песню под названием «The Kids». Получив положительный отклик, они сформировали группу вместе со своими друзьями: Shady Jeff (Джефф Филипс), Johnny 3 Tears (Джорж Артур Рейган), Funny Man (Дилан Питерз Алварес), Charlie Scene (Джордан Кристофер Террелл), Da Kurlzz (Мэттью Сент Клер). J-Dog объяснил: тот, кто был в комнате и играл на инструменте, стал участником группы. … Читать далее

15.08.2013

Хорошо

Достоинства: Интересный стиль группы.

Недостатки: Группа обросла пафосом и сиськами.

Отзыв: Хоршая реп-кор группа, достаточно достойных песен, увы но группа постепенно начала скатываться в днище пафоса окружонный женскими титьками, морем бухла и прочего отстоя. Группа вошла в мейнстрим среди молодежи и школаты.

09.11.2013

Так себе

Достоинства: + Популярность + Крутые маски + Музыка.

Недостатки: - Нет смысла - Понты.

Отзыв: Группа для любителей понтов.

25.07.2019

Только припевы

Отзыв: Я не люблю рэп. Ни в каких его проявлениях. Поэтому, услышав песню этой группы, я тут же заткнула уши и убежала. Но каким-то чудесным образом я зацепила припев, и с тех пор я никуда не могу деться от этой группы.

28.05.2019

Советую послушать. Оригинально и интересно звучит.

Достоинства: Классная музыка!

Отзыв: Данная группа характеризуется высокой и мощной смесью тяжёлой и мелодичной манерой исполнения. Стиль исполнения рэпа и рока заставляет слушать трэк за трэком. Не менее интересные клипы и концерты у группы, так как участники носят оригинальгые маски скрывающие их лица. Если коротко, то не каждая группа способна на оригинальность в таком виде.

20.08.2015

Отличная музыка

Достоинства: Смысловая нагрузка текстов, исполнение.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Узнала об этой группе от своего молодого человека. Он очень уважает их творчество, и я понимаю, почему. Мне нравится идея и мне нравится исполнение. Видно, что ребята работают и над музыкой, и над своими текстами. В каждой песне заложен смысл, у каждого трека есть свой посыл, что очень отличает эту группу от большинства современных исполнителей. К сожалению, их последний альбом звучит гораздо попсовее, как будто трек для радио, хотя лично я не вижу в этом огромного минуса, так как их треки прос… Читать далее

Отзывы на Hollywood Undead в категории Исполнители.