Десерт Паста творожная с цукатами 180г

Отзыв о Десерт Паста творожная с цукатами 180г:
Вкусно, но продукт не молочный

19.02.2021

Отзыв

Я и раньше видела, что к нам в магазин возят такие десерты Пасты творожные. Просто стоят они не мало, вот и не покупала. А потом смотрю, что они стали появляться в магазине "Светофор", а там, как известно, цены дешевые. Вот и я набрала разных вкусов по две пачки.
Данная паста творожная идет с цуками, а еще я покупала с черносливом, со сгущенкой и ванильную. Не спорю. Сами эти творожные пасты очень вкусные. Они садкие. Их ешь и еще хочется.
В этой творожной пасте есть цукаты. Их достаточно, производитель не пожалел их положить. Паста очень вкусная, ароматная и сладкая. Ее так и хочется съесть всю. Но много ее не съешь из-за сладости.
И дернуло меня прочитать состав. Сама виновата, согласна. Просто моя малая сильно подсела на эти пасты. А мне такое не нравится. Она постоянно так, все что вредно, то и предпочитает есть. Вот и глянула я состав. В нем нет молока. Хотя это написано на самой пачке. Но зачем мне читать?! Я же просто покупаю и все. В общем, чисто из-за того, что продукт сделан из сухого молока и с заменителем молочного жира - я его больше не покупаю.