Бальзам для губ Estel OTIUM CHOCOLATIER «Первый поцелуй»

Отзыв о Бальзам для губ Estel OTIUM CHOCOLATIER «Первый поцелуй»:
Отличный бальзам

19.02.2021

Достоинства

Дизайн, объем, запах, результат.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для губ с интересным названием "Первый поцелуй". Я бы сказала, что бальзам не из дешёвой категории. Тем более, что объем у тюбика всего лишь 10 миллилитров. Хотя бальзамы обычно очень экономно расходуются.

Тюбик выполнен в нежно-бежевом оттенке. Все надписи, это название бренда, и название самого блеска, они сделаны в золотистом цвете. Вот это смотрится красиво. Я люблю золотой цвет, он смотрится шикарно.

Консистенция масляная, такая кремовая. Цвет тоже выполнен в бежевом и золотистом цвете. Аромат чудесный. Пахнет белым шоколадом, и даже немного алкоголем. Интересный аромат, необычный. Обычно бальзамы они сладкие, фруктовые, а здесь совсем другой запах.

Наносится легко, ровно ложиться на губы. Губы начинают блестеть. И конечно же оно очень приятно пахнут, ощущается этот прекрасный аромат. Бальзам защищает губы от ветра, а также убирают сухость, и всякие шелушения. Объем конечно маловат, но этого бальзама вполне хватает месяца на 3. В зависимости конечно как часто его использовать.