Бальзам-маска Yves Rocher Baume Botanique Universel

Отзыв о Бальзам-маска Yves Rocher Baume Botanique Universel:
Справляется с заявленными функциями

19.02.2021

Достоинства

Аромат, результат.

Недостатки

Объем.

Отзыв

Несмываемый бальзам-маска от производителя Ив Роше. Мне кажется, что несмывашки даже намного лучше тех средств, которые требуют смывки. Потому что вместе со смывкой уходит весь результат. А так он всегда остаётся на волосах.

Тюбик очень прост в оформлении. Какой-то мрачный, и даже не очень приятный тюбик. Поэтому, я взяла его чисто из-за бренда. А вот оформление совершенно не тронуло. Тюбик тёмно-коричневый, глянцевый. Надписи сделаны белым цветом, и слабовато коричневым. Объем тюбика составляет всего 30 миллилитров.

Консистенция кремовая, жирненькая. Цвет белый, аромат очень приятный, косметический. На волосы наносится легко, и равномерно распределяется. Его можно наносить как на мокрые волосы, так и на сухие. Я пробовала так и так. И мне кажется, что эффект более ощутим именно на сухих волосах. Смывать не нужно, лучше просто просушить феном.

Как результат, мягкие и приятные на ощупь волосы. Убирается лишняя пушистость, волосы становятся рассыпчатыми. В принципе, хороший эффект, мне понравился.