Шоколад Excellent Baron Quadratto

Отзыв о Шоколад Excellent Baron Quadratto:
Презентабельный набор

20.02.2021

Достоинства

Цена, вкусы, начинки.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно положила глаз на эту коробку конфет. Мне понравился сразу дизайн, начинка, которая там будет. И даже привлекательная цена, она очень низкая и доступная. Такую коробку даже не стыдно подарить на праздник. Потому что выглядит она достойно, несмотря на доступную стоимость.

Коробка оформлена в белоснежный цвет. Вверху большими золотистыми буквами написано название. А немного ниже есть квадратика, в каждом из которых отображается наша начинка. Это сразу понятно. Ведь там нарисован шоколад, а рядом та самая начинка. Начинки здесь 4: карамель, клубника, орехи и кофе.

А внутри мы можем увидеть мини-шоколадки. Небольшие полоски, которые упакованы в свои индивидуальные обертки. Обертки золотистые, но кончик имеет разный цвет. Красный, зелёный, бежевый и оранжевый цвет.

Красный цвет содержит в себе клубнику. В зелёном - орехи, бежевый цвет это кофе. Ну и в последнем оранжевом содержится карамель. Каждая шоколадка состоит из 4 квадратиков. И в каждой содержится своя начинка. Начинка кремовая, конфетки вкусные.