Шоколад Dove Молочный с миндально-апельсиновым гри

Отзыв о Шоколад Dove Молочный с миндально-апельсиновым гри:
Грильяж и апельсиновый миндаль

20.02.2021

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Когда я вижу необычные вкусовые сочетания, то мне сразу их хочется все купить. Особенно, когда эта начинка содержится именно в шоколадке.

Дизайн упаковки яркий, хотя задум здесь самый простой. Верхушка светлая, и там же имя производителя. А вот вся нижняя часть и середина украшена шоколадом. Выглядит как топленый, молочный шоколад. А поверх него апельсиновая широкая линия и орешки на вершине. На обратной стороне есть небольшая информация о шоколаде и его производителе. Немного ниже можно увидеть другие шоколадки этой же серии, только начинка меняется. А ещё ниже написан состав.

В упаковке этой содержится 90 грамм. Практически стандарт, но немножко не дотянули. Вид шоколадки внутри и вовсе необычный. Это квадратики, которые будто ходят волной. На каждой волне есть английская буква Д, это первая буква бренда.

А теперь о начинке. В каждой маленькой плитке содержится апельсиново-грильяжная прослойка, а также видны маленькие кусочки миндаля. Шоколад очень вкусный. Начинка вкус здесь продуман до мелочей. Мне очень понравился такой шоколад. Раньше я такой не видела.