Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 9%

Отзыв о Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 9%:
Эффект от пилинга виден практически сразу, очень классный. Б

24.02.2021

Достоинства

Отлично отшелушивает и осветляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте всем! Вот и я недавно решила попробовать Achromin с АНА-кислотами. За 350 рублей всего на озоне заказала. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости в зимнее время. На пилинги кожа реагирует обычно хорошо, но бывает недостаточно отшелушивающего эффекта от подобных средств.. В состав этого пилинга входят молочная, гликолевая, салициловая и лимонная кислоты. И содержание этих кислот составляет 9%, что не мало. Эффект от пилинга я увидела уже после первого использования. Пигментные пятна, постакне сразу стали чуть светлее. У меня ни с одним средством раньше такого не было.. Делала пилинг я 2 раза в неделю. Спустя месяц постакне практически исчезли и пигментные пятнышки стали не такими выраженными, как раньше. Тон лица выровнился, стал более здоровый что ли. При применении пилинг чуть-чуть пощипывает (это из-за действия кислот). Хотя со временем я это даже перестала ощущать, видимо кожа уже привыкла. Держать на лице его нужно не более 5-10 минут, как написано в инструкции. И это правда так. Лучше не передерживать. Очень советую тем, у кого есть пигментация на лице. Средство рабочее).