Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 9%

Отзыв о Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 9%:
Сведство многофункциональное - очищает, питает, обновляет ко

22.04.2021

Достоинства

Приятная текстура, нежная такая. Очищает кожу, обновляет, чувствую свежесть и молодость после применени.

Недостатки

Отзыв

Обновляющий пилинг с Аха-кислотами - это целая косметичка в одном средстве. Беру второй раз и очень довольна действием этого пилинга. Первое - он очень нежный к коже, так очищает бережно, что после использования не чувствую ни сухость кожи, ни стянутость. Есть ощущения чистоты и свежести и это очень приятное ощущение. Кожа обновляется, кожа дышит и становится гладкой, упругой. В составе пилинга полезные кислоты, аллантоин и Д-пантенол - все это действует комплексно и ухаживает за кожей, выравнивая рельеф и тон кожи. У меня кожа смешанного типа, есть зона расширенных пор, есть веснушки, но есть участки с очень сухой кожей, которая шелушится иногда. Потому средство подходящее найти сложно, чтоб все эти проблемы устранить. А вот пилинг подошел коже, он убирает все чешуйки шелушащиеся, поры заметно сокращает и веснушки осветляет. Мне нравится это средство. По расходу экономичное - потому как дозатор удобный есть у флакона. Но и цена чуть больше 300 рублей за большой флакон 50 мл - это прям находка! Пять баллов!

Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 9% фото 1