Отзыв о Шампунь для ярких оттенков окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Shampoo:
Хорошо очищает

20.02.2021

Достоинства

Очищает глубоко.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное для меня в уходе за волосамито конечно же их очищение, потому что проблематично правильно подобрать очищающее средство, чтобы оно подходило как для кожи головы, так и для всей структуры волос. Но теперь у меня появилась палочка выручалочка - Шампунь для ярких оттенков окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Shampoo.

Шампунь на нейтральной и мягком составе сразу же при намыливнии даёт целую охапку пены и успокаивает кожный покров от покраснений и раздражений, питает луковицы и тем самым останавливает выпадение волос, делает их боле густыми, мягко и бережно очищает волосы от загрязнений, сохраняя стойкость цвета.

Так как средство довольно концентрированное, то расходуется экономно, стекающая пена сразу же распутывает волосы и возвращает им упругость и блеск.

Эффективная формула помогает закрепить и увеличить стойкость пигмента краски, не только препятствует преждевременому вымыванию цвета, но и глубоко питает, восстанавливает, защищает от тусклости и безжизненности, на долго освежает кожный покров, придает роскошный блеск.