Кислотный неионный шампунь Sarangsae Anthocyanin Acid Shampoo

Отзыв о Кислотный неионный шампунь Sarangsae Anthocyanin Acid Shampoo :
Возрождает волосы

20.02.2021

Достоинства

Объем и уход.

Недостатки

Отзыв

Мне из-за седины приходиться очень часто окрашивать волосы и естественно они стали сухими и ломкими, как мочалка, очень сложно расчесать и при этом большую часть не выдрать. Так что я поменяла свой шампунь на более нейтральный и мягкий - Кислотный неионный шампунь Sarangsae Anthocyanin Acid Shampoo.

Средство пенится хоть и средне, но всё же отлично промывает от жира и остатков средств по укладке, хорошо очищает пряди и кожу головы от загрязнений, оказывает противовоспалительную функцию и убирает активность работы сальных желез, поэтому так на долго избавляет от жирности и освежает всю причёску, избавляет от избытка себума и остатков стайлинговых продуктов.

Входящие в его состав активные компоненты, минералы, витамины, быстро работают на разглаживание структуры и закрывает чешуйки, тем самым значительно облегчает расчесывание и укладку, увлажняют и питают волосы, придают им мягкость.

Шампунь придаёт много объема и даже делает его фиксированным и стойким, а стекающая пена реанимирует и работает на плотность, волосы сразу становятся более гладкими и послушными.

Компоненты в составе стимулируют процессы обновления кожи головы, отшелушивает перхоть, снимает зуд, помогает регенерации поврежденных участков.