Маска для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY Банан, масло мурумуру

Отзыв о Маска для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY Банан, масло мурумуру:
Есть результат

20.02.2021

Достоинства

Цена, объем, аромат, результат.

Недостатки

Отзыв

Маска для волос с экстрактом банана от Белита-Витекс. Очень впечатлила баночка, которая имеет жёлтый цвет. Цвет очень красивый, вот прям как летнее, палящее солнце. На баночке нарисован большой, спелый, жёлтый банан. В общем, вся баночка оформлена именно в жёлтый цвет, смотрится красиво. Под крышкой была защитная мембрана из фольги, которую нужно сразу убрать.

Стоимость маски небольшая. 130 рублей за 400 миллилитров. Это очень дёшево, прям слишком. Консистенция густая, оттенок желтоватый. Аромат классный. Это сочетание банана и сладостей, пахнет приятно. Вот только на волосах этот аромат не задерживается, а сразу пропадает после промывки волос.

Маску можно использовать по-разному. Если вы хотите бальзам, то массу нужно смыть сразу, подождав несколько секунд. В качестве маски, значит нужно подождать значительно больше, около 5 минут. И также ее можно использовать как несмывашку. Тогда придется чуть-чуть маски, нанести, и высушить волосы.

Результат мне понравился. Волосы становятся мягкими и бархатными. Рассыпчатые, классные. Но аромата нет, вот это досада! А я так люблю банановый аромат.