Шампунь жидкий шелк Восстановление Белита-Витэкс Keratin+, зеркальный блеск

Отзыв о Шампунь жидкий шелк Восстановление Белита-Витэкс Keratin+, зеркальный блеск:
Шелковистые волосы от этого шампуня

20.02.2021

Достоинства

Цена, эффект.

Отзыв

А я как та сорока, люблю блестящее и красивое. Также и с моими волосами. Очень хочется, чтобы они блестели как в рекламе про шампуни. Поэтому, я сразу обратила внимание на этот шампунь, который обещает не только зеркальный блеск, но и восстановление волос. Получается, что шампунь не только будет обеспечивать блеск, но и также проводить реконструкцию наших волос.

Балончик шампуня самый обычный. Цвет оранжевый, но больше напоминает пламя, костер. Очень яркий и привлекательный шампунь. Объем его пол литра, это очень круто.

Консистенция средней густоты. Он не как вода, но и не такой, чтобы ложка стояла. Вот именно, средняя консистенция. Цвет перламутровый, прям светится, если поднести ближе к свету. Аромат невероятно вкусный. Потому что пахнет шампунь цитрусами, сладостями, он очень ароматный.

Шампунь приподнес хороший эффект моим волосам. Они действительно приобрели блеск, и мягкость. Волосы теперь шелковистые, и также отлично пахнут. Потому что аромат держится на волосах не один день. К тому же, волосы намного лучше выглядят.