Десерт Вишьен С творожным кремом и вишней

Отзыв о Десерт Вишьен С творожным кремом и вишней:
Прикольный десерт

20.02.2021

Отзыв

Ну кто же не любит различные, вкусные десерты. Например я просто обожаю такое лакомство и всегда обращаю внимание на десерты, которые стоят на полках. Но так получилось, что именно такого десерта нет у нас нигде. И в очередной раз, когда делала заказ в интернет-магазине, я закинула в электронную корзину и такой десерт.

Покупая десерт вы изначально увидите симпатичную коробочку. Сразу крупным планом нарисован наш десерт, который ждёт нас внутри. Поэтому, вы сразу знаете, что берете. Это очень удобно. А сам десерт содержится в пластиковом, прозрачном стаканчике. И также крышка сделана тоже из этого лёгкого пластика.

Сам десерт выглядит так. Самый первый слой, то есть нижний - это обычный коржик. Но очень вкусный, не твердый, мягенький. По середине расположился белый, творожный крем. Напоминает полочную массу. И верх, это как вишенка на торте. Вишнёвая масса, которая в точности напоминает вишневое варенье. А также в этой массе можно увидеть целые вишенки. Как вы поняли, то вкус тут необычный, вкусный, очень классный десерт. И очень сытный!