Конфеты AMAPOLA Клюква и яблоко

Отзыв о Конфеты AMAPOLA Клюква и яблоко:
Какие они вкусные!

20.02.2021

Отзыв

Классные, вкусные конфеты, которые особенно подойдут в качестве подарка или презента. Потому что выглядят они фантастически, и также они нереально вкусные внутри. Эти конфеты мне напоминают Рафаэлло. Только в последнее время мне кажется, что они даже намного лучше, чем Рафаэлло.

Коробочка небольшая, квадратной формы. Она розового цвета. Слева сидит нарядная девушка и в руке держит яблоко, а на коленях корзина с горой яблок. Справа нарисована сама конфета в разрезе, а рядом снова несколько яблок.

Внутри этой коробочке находится всего лишь 11 небольших конфеток. Каждая конфетка снова запечатана в свою отдельную упаковку. Она тоже розовая, и рисунок точно такой же, как и на коробке.

Конфета круглая, обсыпана вафельной крошкой. Но эта вафельная крошка плотно сидит на сладкой, белой глазури. Под этой обсыпкой находится вафельный, вкусный, хрустящий шарик. А вот внутри шарика содержится большое количество сливочного крема, или что-то похоже. А в самом центре, так сказать ядро конфетки - это клюква. Клюква сама по себе кисловатая. Но в этой конфетка она сладкая за счёт крема. А также вся конфета очень пахнет яблоком, и сам вкус яблочный.

Стоят конфеты недорого, 170 рублей. Но вот внутри конфет очень мало. Я бы такие подарила на праздник.