Лосьон для тела Gohnsons Ухаживающий

Отзыв о Лосьон для тела Gohnsons Ухаживающий:
Ожидала большего.

20.02.2021

Достоинства

Запах, доступность, цена.

Недостатки

Не питает, не увлажняет.

Отзыв

Лосьон для тела я использую практически на регулярной основе. Есть с чем сравнить, поэтому рассказываю свои впечатления об этом средстве.
Удивила меня консистенции лосьона. Она обманчива, я бы её так назвала. Она вроде бы плотная и упругая, но при распределении не ведёт себя, как жирный крем, а легко поддаётся.
Запах отдельная история. Я не знаю, как пахнет овёс, но запах мёда и йогурта знаком всем без исключения. Тут нет ничего и близко. Запах сладковатый, долго держится на коже. При покупке надо нюхать, вдруг не понравится кому либо.
По действию на кожу могу сказать, что супер вау эффекта я не увидела. Да, лосьон быстро впитывается. Да, он не оставляет неприятной липкой плёнки. Да, он шелушения может убрать. Но. Он не делает кожу мягкой, гладкой, как персик. Нет ни особого увлажнения ни питания.
Ещё раз повторю. Может я отношусь к нему предвзято, но были у меня другие средства, которые гораздо лучше проявляли себя на моей коже. Вряд ли я его куплю ещё раз, потому что он меня разочаровал.

Лосьон для тела Gohnsons Ухаживающий фото 1