Профитроли с пломбирным кремом  Mirel.

Отзыв о Профитроли с пломбирным кремом Mirel.:
Очень вкусные профитроли.

20.02.2021

Достоинства

Вкусные пирожные.
Удачные размер.
Можно купить замороженными.

Недостатки

Слишком крепкая защелка на упаковке, неудобно открывать.

Отзыв

Я люблю попить чайку с чем-то вкусным и конечно всевозможные пирожные я тоже не обхожу стороной. Уже довольно давно я частенько покупаю профитроли с пломбирным кремом Mirel, потому что для меня это вкусные, удобные маленькие пирожные к чаю.
Эти профитроли продаются как охлажденными, так и замороженными (что бывает иногда очень удобно, когда есть необходимость сохранить свежесть продукта надолго, а при необходимости они очень легко размораживаются всего за пару часов в холодильнике). Профитроли упакованы в стандартную для таких пирожных пластиковую коробку, эта упаковка достаточно крепкая и пирожные всегда аккуратные и не поврежденные, но для меня в ней есть один минус, открыть коробочку бывает достаточно сложно из-за крепкой защелки. В упаковке 180 грамм.
Тесто у пирожных как и полагается заварное, оно воздушное, мягкое, не сухое, но в то же время не размокшее от крема. Крем легкий, нежный и приятный на вкус, в меру сладкий. Начинки достаточно много, но не слишком. Честно говоря именно вкуса пломбира я в начинке не чувствую, но несмотря на это вкус мне очень нравится. Небольшой размер профитролей тоже очень удобен, можно съесть ровно столько сколько тебе хочется.
Подводя итог могу сказать, что это удачные, вкусные, маленькие пирожные, которые отлично подходят как десерт к чаю и кофе.