КРЕМ «АЕ ВИТАМИН» ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА «СЕРИЯ 03» Мирролла

Отзыв о КРЕМ «АЕ ВИТАМИН» ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА «СЕРИЯ 03» Мирролла :
Немного помогает коже

20.02.2021

Отзыв

Я частенько покупаю себе крема на основе витаминов. Особенно мне нравятся крема с витамином А, ну и с витамином Е тоже не плохо. Это я как-то брала крем в "Фикс Прайс", но мне он не понравился. Вот решила попробовать крем от Мирролла. Все же, подумала. а вдруг и правда будет хороший. Но если честно, немного не то, что я ожидала.
Сам крем идет в стандартной коробочке выполненной в силе одной линейки "Серия 03". Дизайн привлекает только тем, что больше всего похож на аптечный крем. На этом как бы и все.
Объем тюбика - 75 миллилитров. Хотя как мне сейчас уже кажется, что можно было сделать и 50, для такого крема это слишком большой объем.
Состав мне очень понравился. В начале идут масла вперемешку с химией, и только в самом конце сами витамины. Как-то не очень, если честно.
Сам крем самый обычный. Только вот аромат более маслянистый, что ли. Словно маслами, жиром пахнет.
Крем быстро впитывается в кожу. Выравнивает тон кожи. Но на моем жирном типе кожи, он через несколько часов делает кожу еще более жирной. Помогает ли?! очень слабо. Какого-либо суперского эффекта нет, думаю, что и не будет.