КРЕМ «АЕ ВИТАМИН» ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА «СЕРИЯ 03» Мирролла

Отзыв о КРЕМ «АЕ ВИТАМИН» ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА «СЕРИЯ 03» Мирролла :
Моя персональная СПА-программа в домашних условиях

30.08.2021

Достоинства

Ухаживает за кожей, помогает снять с нее ощущение постоянного стресса, идеально подходит для постоянного применения.

Недостатки

Отзыв

Еще один классный витаминизированный Мирролловский крем в моем бьюти-арсенале. Попробовала я его вторым, но рассказать хочу о нем о первом.
Главная изюминка этого крема в том, что в него добавлен витамин Е. А это прямо уходовый комбайн, который в организме выполняет целую кучу разных функций. Конкретно кожа с ним активнее увлажняется, в ней запускаются процессы восстановления, фактура и тон выравниваются. Витамин Е – это вообще хит в бьюти-индустрии, который в каких только формах не используется! И у кремового варианта есть свои безусловные плюсы. Как минимум, так он попадает точно в ту зону, где он необходим.

Так, на мой взгляд, результативность получается гораздо выше.
Но не витамином единым хорош этот крем. В нем есть и еще множество ценных добавок. В том числе и натуральных. Тут сразу 4 вида масел, а они на кожу тоже очень благоприятно воздействуют. Есть ведь даже советы смазывать кожу растительным маслом. Я к таким мерам не прибегаю, а вот если масло в составе крема, то это только в плюс.
Понятное дело, есть тут и всевозможные химические вещества со сложными названиями. Но они сейчас везде есть. Без этого как минимум годность продукта будет слишком короткой.
Так что их присутствие нормально.
Кожа на крем реагирует просто великолепно! Это реально как домашняя СПА-программа получается! Уходят следы усталости, в целом внешний вид улучшается. Ощущение сухости проходит, возвращается упругость. Не сразу, естественно, но уже после нескольких применений эффект заметен.