Лейкопластырь "Consumed" 6*10 см

Отзыв о Лейкопластырь "Consumed" 6*10 см:
Качественный.

20.02.2021

Отзыв

Лейкопластырь нужен тогда, когда порежешься, или когда обувь натирает и поэтому естественно я держу его дома в аптечке, обычно покупаю штук по 10 (упаковок).
Одна аптека в том году сделала акцию на этот лейкопластырь Консумед и он стоил всего три рубля за одну упаковку, а у меня как раз пластырь другой фирмы подходил к концу и я заказала сразу 12 штук, чтобы потом не "париться" и тем более за такую смешную сумму.
Я конечно от такого дешёвого лейкопластыря ничего сверхъестественного не ждала, но он не так уж и плох.
Пластырь имеет ширину 6 на 10 см, я режу его на полосочки и заклеиваю им часто пальцы на ногах, потому что ногти (если он хоть на мм отрасли) корябают соседний палец (такое строение стоп), он держится спокойно, т. е. не отклеивается. Просто ведь продают дорогие лейкопластыри, которые сразу отрезаны (полосочки бывают разных см), так они ещё и не держаться на коже (у них видать клей плохой), так зачем переплачивать.
Жду такой лейкопластырь ещё по акции, но пока, что он дорогой, может у них к весне акция случится (в том году как раз весной и покупала по акции).