Макаронные  изделия BARILLA n. 13

Отзыв о Макаронные изделия BARILLA n. 13:
Блаженство.

20.02.2021

Достоинства

Вкусные.

Отзыв

Когда-то я ела недорогие макаронные изделия, потому что моя семья не жила богата и считала, что на некоторых вещах можно сэкономить. Впервые хорошие макароны я попробовала дорогие макароны у тёти и поняла, что дешёвые я больше не хочу.
Макароны даже дорогие можно покупать недорого (что я и делая), жду акции и закупаю их упаковок по 6 (они раза 3 в год по акции).
Пробовала я Бариллу (Barilla) в форме перьев, но они почему-то меня не впечатлили.
Где-то 1,5 года назад я за 50 рублей за пачку купила спагетти (хотя я не люблю спагетти) Бариллу номер 13 - мне понравилась их форма.
Спагетти оказались очень вкусными, я и сейчас их покупаю: недавно в "Перекрёстке" купила 2 пачки, а позже поняла, что мало и нашла их в "Фикс Прайсе" за 55 рублей.
Пробовала я ещё спагетти от Бариллы под номером 9 и скажу, что они по вкусу отличаются от номера 13, они для меня невкусные.
Эти макаронные изделия (спагетти), я могу есть даже пустыми, слегка подсолим и полить немного подсолнечным маслом.
Прежде, чем отварить эти спагетти, я их разламываю на две части, потому что мне так их есть удобнее.