Детская зубная паста Кря-Кря Апельсин

Отзыв о Детская зубная паста Кря-Кря Апельсин:
Вкусная и ароматная паста. Заботится о зубках!

13.05.2021

Достоинства

Состав отличный, вкус и аромат нравятся деткам.

Недостатки

Отзыв

Апельсиновая паста для детей КРЯ-КРЯ нас очаровала, детей особенно! Такой симпатичный и добрый утенок на тюбике! Такой вкус яркий и интересный. И мне так нравится, что ничего вредного нет в составе - только польза и только забота о зубах. И скажу так - лучше тщательно заботится о зубах молочных - с самого детства, чем потом иметь проблему уже с постоянными зубами во взрослом возрасте. Паста хорошо очищает, с зубками проблем у нас нет, как и с чисткой - когда паста такая крутая - дети с удовольствием ей чистят свои зубки. Учите и приучайте детишек чистить зубки утром и вечером. Хорошая привычка войдет в режим постепенно, зато потом проблем не будет. У меня без напоминаний уже бегут в ванную комнату, чтоб Утенком чистить зубки. Одно удовольствие смотреть на это. И огромное удовольствие на приемах у врача слушать, что с зубами все отлично! У меня есть не особо приятные воспоминания из детства, когда папа меня возил лечить зубы - это был ужас для ребенка. Потому своих детей я в обиду не дам! И паста Апельсиновая пришла на помощь очень кстати).

Детская зубная паста Кря-Кря Апельсин фото 1