КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ BIO-DEPIL Eveline

Отзыв о КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ BIO-DEPIL Eveline :
Подходит для сухой и чувствительной кожи

20.02.2021

Отзыв

Я иногда пользуюсь кремами для депиляции. Так сказать, для разнообразия или просто потому что порой не хватает времени. В общем, все зависит от обстоятельств.
Вот решила попробовать крем для депиляции от Евелин. Тем более, что с их продукцией я знакома очень давно.
Дизайн коробочки и самого тюбика крема довольно нежный и приятный. Цвета не броские. На коробочке написано очень много разной информации, есть что почитать и с чем ознакомиться.
В самой коробочке идет слегка продолговатый, вытянутый тюбик и небольшой шпатель. Тюбик был защищен металлической мембраной, это отлично. Для меня шпатель оказался нормальным, удобным.
Производитель рекомендует наносить крем на кожу=волоски на 3-5 минут, в крайних случаях - до 10 минут, не больше.
Значит все так и делаю. На мои волоски 5 минут оказалось мало. Пришлось наносить еще раз и ждать. Это обычный крем по консистенции. Имеет не очень резкий, но и не особо не приятный запах. Нормальный такой.
У меня толстые волоски, крем справляется за 10 минут выдержки. Сказать, что он замедляет рост новых - нет. Но зато не сушит кожу, а наоборот даже, делает ее более увлажненной.
Хороший крем для депиляции.