Крем для депиляции Velvet Silk Effect

Крем для депиляции Velvet Silk Effect отзывы

4,0
21.03.2013

Мало эффекта

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не эффективен, сушит.

Отзыв: Это средство мне не очень понравилось из за маленькой эффективности, к тому же при нанесении на деликатные участки тела у меня возникло раздражение на него и потом кожа начала шелушится. Стоит не дорого, наверное это его единственное достоинство на мой взгляд.

22.10.2019

Velvet Silk Effect крем хороший, но

Достоинства: Хорошо удаляет волосы.

Недостатки: Может быть раздражение.

Отзыв: Я перепробовала много кремов для депиляции за свою жизнь, но как то для себя не могла подобрать. Увидела рекламу по телевизору, решила попробовать .Открыла крышку, пахнет хорошо по сравнению с другими кремами. Крем густой, белого цвета, хорошо ложится на кожу. Когда наложила на кожу стало не много жечь, но потом все прошло. Де… Читать далее

24.02.2013

Удобно и недорого

Отзыв: Очень интересная вещичка. Проста в использовании, эффективна (если вы наносите толстым слоем и сильно давите, когда счищаете крем), по приемлемой цене. Не дает раздражения на коже, не травмирует ее. Но не сильно экономичная, хватит на 2-3 раза использования. Плюс сильный резкий запах.

Отзывы на Крем для депиляции Velvet Silk Effect в категории Косметика и Парфюмерия.