Медовый массаж

Отзыв о Медовый массаж:
Хорошее времяпрепровождение за небольшие деньги

30.03.2019

Достоинства

Цена, эффект после массажа, персонал.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте посещения медового массажа) сразу хочу предупредить, что если у вас есть какая-то аллергия на мед, то лучше не рисковать, чтобы потом не оказаться в больнице.
Итак, начну с описания массажного кабинета. Внутри достаточно чисто, запах приятный (конечно, мед и аромомасла вокруг), белье хорошо поглажено, все новое. Массажистка приветливая, не грубила, всегда улыбалась. Я личность разговорчивая, поэтому она поддержала диалог со мной, но хочу заметить, что инициатива диалога была моя, поэтому если вы хотите побыть в тишине, то не переживайте - никто вас не побеспокоит во время сеанса.
Теперь о самой процедуре. Неприятных ощущений во время массажа не было, специалист всегда спрашивала о моих ощущениях и состоянии здоровья - очень внимательный персонал. После массажа остался приятный запах меда, причем отнюдь не сладкий, как казалось бы. Кожа стала мягкой и бархатистой, как в рекламе) причем она оставалось такой еще длительное время, что очень меня порадовало, т. к. я не всегда нахожу время для дополнительного увлажнения кожи.
В целом, мне все понравилось, из минусов могу только назвать - индивидуальная непереносимость некоторых ингредиентов.