Наггетсы овощные ассорти заморож 0,33кг Провит "Зи

Отзыв о Наггетсы овощные ассорти заморож 0,33кг Провит "Зи:
Для веганов или тех, кто на диете

21.02.2021

Отзыв

Прикольно, я согласна. Я такого еще не ела. Что такое наггетсы - я знаю, а вот овощные наггетсы вызвали у меня любопытство и конечно было решено их купить. Ну как можно пройти мимо такой интересной и необычной еды?!
Коробочка довольно симпатичная. На ней нарисованы очень даже аппетитные наггетсы. Вес идет 330 грамм, но это даже нормально.
Состав данных овощных наггетсов: кабачок, морковь, цветная капуста, кукуруза сладкая, капуста брокколи, горошек зеленый, лук репчатый. Там еще идет мука, регулятор кислотности, вода и специи. Ну с мукой и крахмалом я согласна, все же наггетсы должны держать форму. А вот то, что в них очень много овощей - это радует.
Я обычно просто кладу наггется на сковородку и просто их жарю до золотистой корочки с двух сторон на медленном огне. Данные овощные наггется сделаны на славу. Серьезно. Не думала, что будет так вкусно. Да и сами овощи очень вкусные. Соли и специй в меру.
В целом, мне очень понравились овощные наггетсы. Они и диетические, и можно как гарнир подать, и можно просо так съесть.