Молочный шоколад Milka Dark Milk с Ароматной малин

Отзыв о Молочный шоколад Milka Dark Milk с Ароматной малин:
Малиновая шоколадка

21.02.2021

Отзыв

Я впервые вижу такую необычную шоколадку от производителя Милка. Наверное, это обновленный дизайн. Потому что он не совсем привычный для этого производителя.

Цвет упаковки не лавандовый, а какой-то совершенно другой. Верхушка темно-фиолетовая. Там нарисованы все те же Альпы и закат солнца. Низ сделан из нежно-розового цвета. А в самом центре, большими, слегка золотистыми буквами написано "darkmilk". А также есть изображение одной плитки, рядом с которой лежит малинка. А вот вся обратная сторона выполнена именно в лавандовом цвете.

Плитка шоколада имеет тоже новый дизайн. Красиво разделена на порционные кусочки. На каждом кусочке теперь не привычная надпись Милка, а милые завитушки. Эти завитушки напоминают улитку. Обратная сторона вся в больших пупырышках, это сушёная малина там обитает. Вкус шоколада конечно же на высшем уровне. Насыщенный вкус молочного шоколада и малинка. Очень крутая шоколадка, всем рекомендую. Надеюсь, что у этой новой серии шоколадок, есть и другие прикольные вкусы.