Чипсы картофельные Lays Рёбрышки гриль

Отзыв о Чипсы картофельные Lays Рёбрышки гриль:
Чипсы супер

21.02.2021

Отзыв

Производитель чипсов Lays постоянно придумывают всякие новинки. Потому что одни и те же вкусы, они тоже надоедают. Так ещё примерно год назад появилась эта новинка, это чипсы со вкусом рёбрышек гриль.

Этот вкус есть только в одном объеме. 150 грамм, не помню, это самая большая упаковка, или чуть меньше. В любом случае она точно не маленькая. И если хочется купить именно этот вкус, то маленькой пачки точно не найти.

Вся упаковка имеет черный цвет. А вот на черном фоне уже имеются яркие картинки. В левом нижнем углу нарисованы сами чипсы, которые лежат в большой глубокой тарелке. На противоположной стороне нарисованы и сами рёбрышки гриль, кстати, очень аппетитные. Вверху в самом центре имеется жёлтый круг. В нем имя производителя. Ну и по всей упаковки можно заметить чипсинки.

Чипсы выглядят стандартные. Круглые, разной величины. Есть маленькие, большие и также надломанные или полностью разломанные. Вкус лично мне понравился. Чувствуются рёбрышки в каком-то особом маринаде. Такую большую упаковку я могу растянуть на два дня.