Крем для рук Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой

Отзыв о Крем для рук Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой:
Хороший крем, кожа бархатная

21.02.2021

Отзыв

Этот крем от популярного производителя Ив Роше, предназначен для увлажнения рук. То есть, других особо важных функций он не выполняет. Наверное, именно поэтому он очень дёшево стоит. Всего 210 рублей за тюбик у которого объем 30 миллилитров. По сравнению с другими косметическими средствами, этот самый дешёвый.

Упаковка очень красивая, вот прям глаз радуется. Вся такая золотистая и блестящая. На этом фоне есть всякие разные картинки, это изображения компонентов, которые туда входят.

Консистенция у крема густоватая, кремовая. Цвет: исключительно белый. Аромат прекрасен, но полностью не разобрать из чего он состоит. Мне пахнет орехом, а также цветами, и немного травами. В общем, аромат прелестный. Любая девушка точно оценит.

Крем хорошо распределяется по коже, никаких неудобств возникло. Практически мгновенно впитывается и сразу же оставляет своя манящий аромат на моих руках. Кожа становится мягкой, увлажненной и бархатной. Всем рекомендую крем. Да и кстати, он очень экономный, хватает на несколько месяцев.