Патчи для глаз Zozu Eye mask

Отзыв о Патчи для глаз Zozu Eye mask:
Офигенные патчи

21.02.2021

Отзыв

Я обычно покупаю патчи для единоразового использования. То есть, когда в упаковке содержится всего одна пара патчей. В последнее время я поняла, что намного выгоднее покупать патчи в большой упаковке. Обычно в таких упаковках содержится 60 штук, а стоимость получается меньше, чем если брать поштучно.

Изначально патчи приходят в картонной упаковке. Упаковка белого цвета, на ней изображение красивой девушкой, у которой под глазами патчи. Немного левее можно заметить авакадо. Каждый догадается, что авакадо там не просто так. Сами патчи содержаться в яркой баночке зелёного цвета. Крышка баночки имеет такой же дизайн, как и на коробке. Под крышкой мы видим защитную многоразовую мембрану, которую можно потом снова одевать. Так же под мембраной есть удобная, миниатюрная ложечка. С ее помощью мы можем доставать патчи.

Патчи содержаться в специальном растворе. Сами патчи тоже имеют зелёный цвет, но не такой, как баночка. Слабоватый цвет, но за то он красиво переливается. Как результат, патчи убирают усталость, маскируют синяки. Возможно и замедляют старение, я этого ещё не заметила. Хватает их надолго!