Патчи для глаз Zozu Eye mask

Отзыв о Патчи для глаз Zozu Eye mask:
Очень не плохо!

21.02.2021

Достоинства

Не раздражает, не сушит, действительно помогает.

Недостатки

Не заметила при использований.

Отзыв

Добрый день, хочу с вами поделиться своим впечатлением о патчах zozu, ну начнем с того что это достаточно экологически чистая продукция, так как проверку на то что они из натуральных компонентов, прошли на ура. Купила их и ни капли не пожалела о потраченных деньгах, действительно помогают от отечности, и синих кругов под глазами. Так как у меня это очень сложная проблема и мне практически ни какие не народные средства не косметические средства не помогают. Эти патчи для меня были просто находкой, скажу больше что порекомендовала мне их знакомая косметолог, которая давно сама пользуется этой фирмой. Я сразу не особо возлагала на продукт надежд но попробовала и осталась очень довольна эффектом. Поэтому сейчас не вижу ни какого смысла тратить свои деньги на приобретение какой либо другой продукций. Однозначно советую всем девочкам, с проблемами темных кругов под глазами. И не только проблемой темных кругов, отлично увлажняет кожу, не раздражает ее, не сушит, не требуется дополнительных кремов и других средств после применения патчей! одним словом советую.

Патчи для глаз Zozu Eye mask фото 1