Маска для лица CAFE MIMI обновляющая с AHA-кислотами

Отзыв о Маска для лица CAFE MIMI обновляющая с AHA-кислотами:
Супер маска

21.02.2021

Отзыв

Маска для лица, которую можно использовать очень большое количество раз. Ведь в баночке содержится 110 миллилитров. Для лица потребуется всего лишь чуть-чуть, и это только для одного раза. А значит такого объема хватит на раз 30 это точно.

Сама баночка кофейного, или даже бежевого цвета. А вот крышка черного цвета. Третья часть крышки оформлена в яркий салатовый цвет. А все буквы белого цвета. Под крышкой содержится тоненькая защитная пленка. Она кстати очень красивая. Белого цвета, и по всей пленке название бренда.

Консистенция не плотная, больше похожа на суфле. Такая воздушная и приятная на ощупь. Цвет у нее белый. Аромат в меру сладкий и немного кисловатый. Но в целом очень даже достойный аромат.

Маску наношу на очищенное лицо. Наношу хорошим таким, добротным слоем, не жалея объема. Жду максимальное время, это 10 минут, как и указал производитель. Смываю теплой водой. Смывается кстати очень трудно.

Как итог, маска сужает и очищает поры. Также увлажняет саму кожу, и питает ее. Кожа бархатная, приятная на ощупь. Мне все понравилось.