Тушь для ресниц Deborah Extraordinary Mascara 5 in 1

Отзыв о Тушь для ресниц Deborah Extraordinary Mascara 5 in 1:
Идеальные ресницы

21.02.2021

Достоинства

Хорошая тушь для объема и длины.

Недостатки

Отзыв

Свои ресницы от природы у меня такие тонкие и редкие, что даже не каждая тушь при множестве слоем помогает создать именно тот самый эффект объема, как в рекламе. Но я не отчаивалась, каждый раз экспериментировала и сменяла то одну тушь, то другую. Приятно удивила последняя покупка - Тушь для ресниц Deborah Extraordinary Mascara 5 in 1.

Уникальная тушь как раз подошла для чувствительной кожи век, совершенно не раздражает, не растекается и не осыпается в течении всего дня, удобная в носке, решает сразу несколько задач. Она обладает приятной кремовой консистенцией, совершенно не сушит и не ломает кончики, наоборот оказывает увлажнение, питание и укрепление, создает невероятный объем, визуально делает ресницы гуще, изгибает их и держит изгиб, в итоге ресницы пышнее и плотнее.

Средство при нанесении в несколько слоев не ощущается на веках, никакой тяжести, комков и склеивания, потому что она прежде всего разделяет, также удлиняет каждую ресничку, передает глубокий черный тон и блеск. Смывается любым гелем для умывания.