Шампунь для окрашенных волос Dxtinct No Escape Color Protection Shampoo

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Dxtinct No Escape Color Protection Shampoo:
Больше цвета после окрашивания

21.02.2021

Достоинства

Увеличивает стойкость окрашенных волос.

Недостатки

Отзыв

Не очень люблю и жалую процедуру окрашивания и в особенности то, как она ухудшает после мои волосы, но все же с сединой иначе не справиться. Маски использую обязательно, но заметила, что очень много зависит еще и от правильно подобранного шампуня. Мне важно, чтобы на голове не было этой сухой мочалки, а так же краска оставалась как можно дольше, а оттенок не тускнел после очередного мытья. Купила на пробу Шампунь для окрашенных волос Dxtinct No Escape Color Protection Shampoo, он прекрасно справляется.

Это средство не вызывает никакого привыкания и зуда, эффективно очищает от загрязнений и себума. При частом использовании стала замечать, что волосы все дольше сохраняют свой чистый вид, не так быстро пачкаются.

Отшелушивает верхний старый слой, избавляет от перхоти, деликатен к коже головы. Питает корни и укрепляет волосы по всей длине, в следствии чего они не так масштабно выпадают, приглаживает локоны и закрывает чешуйки, что делает волосы податливыми при расчесывании, они не торчат теперь в разные стороны.

Балансирует волосы, улучшает приток крови, ускоряет обменные процессы, увлажняет и предотвращает возникновение перхоти, сухости и стянутости кожи головы. Окрашенные волосы восстановлены, пигмент не так быстро смывается.