Мороженое Инмарко Экzo манго-малина

Отзыв о Мороженое Инмарко Экzo манго-малина:
Необычное мороженое

21.02.2021

Отзыв

Фруктовое и в тоже время ягодное мороженое. Мне сразу бросилась в глаза яркая упаковка. Цвета насыщенные, летнее. Как раз именно летом такое мороженое 100% захочется приобрести. Потому что от одного картинки уже бегут слюни. Левая сторона упаковки насыщенно зелёного цвета. А на правой нарисована малина и манго, которые якобы плотно сидят на верхушке мороженого. На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация. Вес мороженого составляет 90 миллилитров.

Само мороженое напоминает пирамиду. Потому что верхушка у него худенькая, вытянутая, а вот низ широкий. Мороженое имеет яркий, розовый цвет. В точности напоминает малинку. Это и есть вкусный, малиновый слой. Кстати, малина здесь и правда хорошо ощущается. Как только вы съедите этот слой, будет следующий. И как вы уже догадались, это манго. Поэтому, мороженое жёлтое.

Вкус хороший. Нет никакой химии. Напоминает замороженный лёд, внизу имеется деревянная палочка для удобства. В общем, мороженое вкусное, и сочетание прекрасное, понравилось.