Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска

Отзыв о Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска:
Кондиционер понравился

21.02.2021

Отзыв

Кондиционер для волос от торговой марки Vichy. В первую очередь этот кондиционер обещает блеск нашим волосам. Но также говорит, что с помощью этого кондиционера волосы будут более здоровыми. Ведь предназначен он для безнадёжных волос. То есть, для волос, которые уже безжизненные, и очень тусклые.

Тюбик симпатичный, имеет темный зелёный цвет, который немного светится. А также на белом большом фоне есть различная информация. Правда русского языка там нет. За то, он есть на обратной стороне. Там можно прочитать, какой будет результат. Объем тюбика составляет всего 200 миллилитров.

Консистенция у кондиционера кремовая. В меру густая, и совсем не жидкая. Текстура очень мягкая, бархатная, даже немного воздушная. Цвет молочный, а запах косметический.

Кондиционер распределяется на мокрые, чистые волосы. Достаточно подержать всего лишь одну минуту. То есть, не нужно выжидать 5, 10 или 20 минут. Минута и все готово. Как итог, волосы действительно приобретают желаемый блеск. Становятся мягкими, рассыпчатыми. Очень легко расчесываются. Такое впечатление, что они сразу стали здоровыми. Потому что именно так и выглядят. Всем рекомендую попробовать на своих волосах.