Бальзам для волос Vichy Densi-solutions

Бальзам для волос Vichy Densi-solutions отзывы

15.09.2019

Эффект только через неделю!

Достоинства: Запах.

Отзыв: Бальзам для волос Vichy Densi-solutions купила после травли своих волос краской... нужно как то было приводить в порядок. цена конечно средняя, для меня наверно даже высоковата. Результата от применения сразу не ждите, минимум через неделю, при регулярном использовании. Запах ммм, он волшебный, мне понравился. Хотя мужу он вообще не понравился. убен в испольховании.

14.09.2019

Я вернула лучшее время для моих волос

Достоинства: Упаковка, качество, запах, и эффект.

Отзыв: Это шедевр! !!!!! как всегда Vicki поражает на любовь с первого взгляда, и с первого применения уже четко понимаю именно этот уход нужен моим волосам, шампунь флакон с дозатором очень удобно, отлично промывает волосы потрясающий запах, и такая свежесть на коже головы, легкость даже это не с чем не сравнимо, рекомендую купила и бальзам и сыворотку после применения волосы не узнать блестящие, их реально стало больше, объём у корней появился, выпадение прекратилось я очень довольна.

Отзывы на Бальзам для волос Vichy Densi-solutions в категории Косметика и Парфюмерия.