Гель для душа "Макадамия" Oils de Luxe

Отзыв о Гель для душа "Макадамия" Oils de Luxe :
Приятный аромат и цена

21.02.2021

Отзыв

Вообще не жалею о покупке данного геля для душа. Тем более, что покупала я его в магазине "Фикс Прайс", да и стоит он, если можно так сказать, копейки. А объем у него довольно-таки приличный - 500 миллилитров. Как для геля для душа - это много, обычно они идут меньше.
Бутылка удобная, пользоваться ею нормально. Есть удобная крышка. Мне нравятся такие. С такой крышкой практически не возможно перелить гель на мочалку.
Консистенция геля самая обычная. Как по мне, главное, что он не редкий, а стандартный, обычный. Расход радует. Гель очень экономно расходуется. Уверена, что его хватит на очень долго!
Пахнет гель очень и очень вкусно. Приятный аромат макадами еще долго чувствуется в ванной комнате. Гель отлично пенится на мочалке. Мне нравится, когда гель для душа дает хорошую пену. Мыться гелем нормально. Он не сушит кожу. Как мне кажется, даже еще и увлажняет ее к тому же. Аромат макадами еще некоторое время держится на коже и этот аромат приятно чувствуется.
Как по мне, отличный гель для душа, который и увлажняет кожу, и имеет приятный аромат.