Семечки подсолнечника "Моя цена"

Отзыв о Семечки подсолнечника "Моя цена":
За такие деньги супер.

21.02.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Могут вызвать головную боль.

Отзыв

Я очень люблю жаренные семечки подсолнечника и раньше у бабушек на улице ещё покупала, особенно нравились солёные-кайф.
Одно время я покупала семечки определённой марки, они были в меру обжаренными и стоили не дорого, но в конце-концов они подорожали и я перестала их из-за этого покупать.
В известном многим магазине "Магните у дома" я купила 100 граммовую пачку жаренных семечек за смешные деньги - 9 рублей и что я от них ждала, спрашивается.
Многие производители подсолнечных обжаренных семечек взвинтили свои цена, да и на вкус и размер их семечки не стоят этих бешеных денег.
Открыла я первую пачку, не скажу, что они супер крупные, но вполне можно чистить пальцами (а не портить зубы-грызть) и обжарены они в меру. Я накупила их порядка 10-ти штук и в 4-5 пакетах мне попадались очень сильно крупные семена подсолнечника и это всего за 90 рублей за 1 кг.
Сейчас я семечки ем редко, потому что у меня от них стала болеть голова. А сами семечки великолепные, потому что а них сочетание цены и качества.