Семечки подсолнечника "Моя цена"

Отзыв о Семечки подсолнечника "Моя цена":
Не дорого

05.12.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. За последнее время стала почти постоянным покупателем семечек) Доча любит кормить птичек! Вот, находя бюджетный для нас вариант, покупаем и конечно же сами пробуем. Одним из таких стали семена подсолнечника жареные " моя цена". Цена одной упаковки 100 грамм, составляет 10 рублей. Это первое, что привлекло моё внимание) содержание нас особо не волновало. В целом же, внутри семечки среднего размера, но немогу сказать, что мелкие. Открывая упаковку сразу чувствуется жареный аромат. Прожарены тоже вполне хорошо, не пресные и не горелые. Считаю, что за такие деньги, вполне съедобные семечки. Чистить тоже удобно, некоторые уже наполовину открыты от кожуры, с такими обычно у меня легко справляется ребёнок, ковыряя пальчиками. В составе данного товара, для кого интересна будет информация, 710 ккал и белков 26,0 грамма, жиры - 65,0 грамма, а также углеводы - 6,0 грамма. Рекомендую попробовать семена подсолнечника, моя дочка и птички сгрызли целую пачку пополам) все остались довольны.

Семечки подсолнечника "Моя цена" фото 1