Пеленка (кокон на молнии) Amarobaby Soft Hugs 56/6

Отзыв о Пеленка (кокон на молнии) Amarobaby Soft Hugs 56/6:
Неплохой кокон

21.02.2021

Достоинства

Качества хорошее.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Решила приобрести данный кокон своему малышу. После того как малыш стал беспокойно спать по ночам из-за того что постоянно крутился и ему мешали ручки, то есть своими ручками сам себя будил. От знакомых услышала о таком коконе которые позволят ребенку более спокойно и крепко спать.
По своим характеристикам кокон довольно таки неплохой. Хорошая молния которая достаточно легко и свободно застёгивается. Сам материал достаточно хороший, после стирки не растягивается, не образуются катышки, цвет остался прежним. 100 процентный хлопок.
По ширине кокон достаточно широкий малыш в него влазит легко ни свободна. Места малышу в нём предостаточно.
Однако мой малыш в силу возможно своего характера абсолютно на отрез отказался в нём находиться. В коконе даже не смог уснуть не говоря о том что бы спать продолжительное время. Считаю что к таким вещам ребёнка нужно приучать с самого рождения, я положить уже ребёнка которому несколько месяцев. Достаточно сложно приучить к нему у меня так и не получилось.
Цена на данные изделия не особо высокая, поэтому можно приобрести и попробовать.
Рекомендую с самого рождения.