Сыр «Моцарелла» мягкий 45 % Bonfesto

Отзыв о Сыр «Моцарелла» мягкий 45 % Bonfesto:
Натуральный мягкий сыр моцарелла

21.02.2021

Достоинства

Натуральный состав.

Отзыв

Попробовав однажды данный сыр "Моцарелла" от белорусского производителя я осталась в восторге. А тогда я и на диете сидела, для меня этот сыр был самым необходимым питании. Ну тогда я на него хорошо "подсела" и он просто не выбывал у меня из холодильника.
Я покупала и пакетики с одним шариком, и с тремя и с пятью. Но по вкусу они все одинаковые. Отличаются только весом, ценой и собтсвенно количеством самих шариков.
Пакетики идут небольшие. Когда пакетик берешь в руки, то хорошо чувствуется, что внутри есть жидкость (сыворотка) и сами шарики.
Открывать надо очень аккуратно, чтобы не разлить сыворотку.
Состав очень классный: молоко нормализованное, соль, уплотнитель - хлорид кальция, молокосвёртывающий фермент микробиального происхождения, бактериальная закваска термофильных культур, вода. Ну что здесь сказать?! Аромат приятный. Чистые шарики сыра я не ела, я только готовила с ними еду.
Шарики в данном случае не очень большие. Смотрятся красиво. Режутся тяжеловато. Но зато, как же они классно расплавляются на сковородке на яичнице или в духовке! Просто красота!
Однозначно - рекомендую к покупке!