Сыр "Моцарелла" в воде

Сыр "Моцарелла" в воде отзывы

4,9
04.03.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Приятный, необычный вкус.

Отзыв: Моцарелла, это молодой, нежный итальянский сыр. Сыр немного спрессован, похож на творог, вода, в которой плавает сыр - с кислинкой. Моцарелла, как и другие кисломолочные продукты, очень полезна. Сыр "Моцарелла" Чильеджина в воде "Претто" - идеально подходит для итальянской закуски - капрезе. Для этого к порезанной ломтиками моцарелле, нужно добавить нарезанные помидоры, полить с верху оливковым маслом и украсить свежим базиликом.

18.05.2013

Вкусненько

Достоинства: Сливочно.

Отзыв: Сыр "Моцарелла" в воде мне чем то очень напомнил творог - на внешний вид, да и по вкусу - достаточно сливочный, но более соленый, чем творог. прекрасно подойдет для бутербродов с зеленью я считаю. Не дешевый, но мне кажется покупать его иногда можно себе позволить.

20.09.2019

Хороший продукт

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень хороший продукт вкусный и недорогой и качественный.

06.07.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Полезно и питательно.

Отзыв: Сыр Моцарелла готовится из обезжиренного молока. Обычно этот сыр используется для приготовления пиццы. Но можно кушать и так. Очень питательно и полезно. Укрепляет кости и суставы, содержит большое количество кальция.

24.07.2015

Самый нежный сыр, который я когда либо ела.

Достоинства: Нежный удивительный вкус, отличная компания.

Недостатки: Маленькая расфасовка.

Отзыв: Если вы пробовали сыр "Моцарелла" - вы прикоснулись к искусству, такая нежная консистенция сыра подвластна только профессионалам. Рекомендую среди поставщиков Южную Сырную Компанию. ООО «Южная сырная компания» является одной из крупнейших торговых организаций на Юге России по сырному и масло-жировому направлению, в прайс листе вы найдете не только широкий ассортимент сыров, оливковых масел, маслин, но и спредов, маргаринов, майонезов, соусов и молочных продуктов. Очень вкусные сыры, большое ра… Читать далее

16.02.2015

Сыр к вину

Отзыв: Моцарелла с сочными помидорами и красным вином - это очень вкусно. Это нежный сыр, с замечательным вкусом. Можно добавлять и в салаты (помидоры-огурцы), но мне нравится больше как блюдо к вину. Жаль, что стоит дорого, и редко теперь бывает в магазине.

02.09.2013

Супер

Отзыв: Сыр "Моцарелла" в воде я недавно только попробовал. Сразу мне он что-то не особо понравился, да и еще вода солоноватая, но потом я как-то распробовал и он мне стал по душе. Сыр очень-очень вкусный, но я бы сказал что он на любителя, так как может не всем понравиться).

Отзывы на Сыр "Моцарелла" в воде в категории Продукты питания.