Сыр плавленый «Ласковое лето» сливочный 45 %, 100

Отзыв о Сыр плавленый «Ласковое лето» сливочный 45 %, 100:
Для бутербродов или рулетов

21.02.2021

Отзыв

Обожаю я этот плавленый сыр! Тем более, что "Ласковое лето" это линейка продукции у "Савушкин продукт", а я знаю, что молочка у них хорошая. Только для меня исключение - это колбасный сыр от "Ласковое лето", совсем не понравился. А данный сыр - вообще объедение. Вообще, производитель выпускает такой м разными вкусами и он на самом деле очень вкусный.
Ну данный плавленый сыр идет "сливочный", но как по мне - это самый простой и обычный сыр, не более. Баночка маленькая - 100 грамм, но ест и побольше. Информации на самой баночке написано нормально, есть что почитать.
Открывается очень просто: достаточно потянуть за хвостик металлической защитной крышки-фольги.
Состав сыра - хороший! Сам состав: сливки молока коровьего, творог, сыр, молоко сухое обезжиренное, пищевая добавка соль-плавителя, масло из коровьего молока, вода.
Сам сыр - имеет обычную консистенцию плавленого сыра. Цвет желтый, но не совсем насыщенный. Аромат - пахнет сыром. На вкус - обычный плавленый сыр, не более.
Я его использую или на бутерброды, или смазываю лаваш, или могу добавить в ролы (не отличить)!